Медицина

Здравствуйте. Писала то, что боюсь беременности при глубоком петтинге (когда пальцы вводят) Сегодня сделала узи малого таза. Задержка пришла один день. Сделала утром тест (фото) потом поехала - вопрос №3397112

наузи. Скажите, по узи у меня ведь тоже нету беременности и все хорошо? Написано что слой эндометрия 10мм, это нормально? Значит скоро начнутся месячные? Очень переживаю

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Юрьевна Константинова

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, по данным узи беременности нет. 10 мм нормальный эндометрий. Не переживайте.

    август 12, 2019 г.