Эзотерика

Решено

vip

Звонок - вопрос №3397237

Добрый день эксперты! В апреле месяце отдала резюме в ООО Фростеко. Скажите будет ли звонок от них? Татьяна 31.07.1978

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Эмиль

    5-й в

    Нет, к сожалению…

    август 12, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    увы уже нет нашли другого

    август 12, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам ответ «нет».

    август 12, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.По лини карт идет 50/50 звонок но линия карт свидетельствует шансу и фортуне (ловите удачу за хвост), у вас просматривается выход на новый этап развитий и выбора дорог.

    август 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    вы зря надеетесь, звонка не будет

    август 12, 2019 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Тянут и еще потянут с ответом. Довольно серьезная компания, возможно все заявки обрабатываются непосредственно «наверху» и поэтому процесс долгий. Но шанс вам все же дадут проявить себя в качестве стажера или на испытательный срок могут взять.