Медицина

Закрыт

vip

Здравствуйте. По назначению гинеколога пила Джес плюс 2 года. Прекратила, 1 цикл после отмены 30 дней, 2 цикл 35 дней, на 3 цикл на 47 день появились коричневые выделения в пределах 2х - вопрос №3397281

ежедневоквдень, необильные, без запаха. Думала так начинаются месячные, но они уже 3й день такие, иногда красноватые выделения. Тесты отрицательные. Стоит ли волноваться или это восстановление цикла?

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Юрьевна Константинова

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, по вашему описанию похоже на восстановление цикла после приема гормонального препарата.для подробного ответа необходимо узнать ваш возраст, гинекологические заболевания в анамнезе.

    август 12, 2019 г.