Красота, Здоровье

какая эпиляция лучше? - вопрос №339730

усики над губой. какая эпиляция лучше, фото, лазер, вакса или старый добрый пинцет? пока ничего не предпринимала, хотела сходить на фотоэпиляцую. кожа комбинированная, но в принципе относится к нормальной.

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Александровна

    24-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Соня.

    Выбирайте либо лазерную либо фотоэпиляцию, это смотря какая вам больше подойдет, но выбирайте из этих двух. Начните лучше с фото, так как она самая безболезненная, а если результат не устроит, тогда — лазерная.

    Главное — не пробуйте электроэпиляцию, это просто… ну, это просто жесть, кошмар какой-то!

    PS: я испробовала на себе всё: и лазерную, и элос, и электро, и фото, сейчас остановилась только на фото.

    август 23, 2012 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Уважаемая Соня! Каждый вид эпиляции имеет свои преимущества и недостатки: по времени, цене, безопасности, эффективности.Выбирать Вам, лучше предварительно проконсультировавшись с косметологом, оценив затраченое время, свои материальные затраты и эффективность.Сама остановилась на восковой депиляции, делаю её раз в месяц.Мне этого достаточно, усики стали намного менее заметны (это при том, что у меня усики-национальная черта).Болевые ощущения весьма терпимы (сама очень чувствительна к боли), достаточно быстро и эффективно.Делаю депиляцию всегда в салоне, у хорошего косметолога и хорошим воском (это очень важно).Удачи Вам!

    август 24, 2012 г.