Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Ольга, 09.01.1986, Домодедово-2,Московская область. Вопрос такой: помогут ли моей коллеге Ольге наши коллеги? Я все понимаю, но - вопрос №3397530

неужели она сама не может решить свои финансовые вопросы? Почему компания должна ей помогать? Я конечно хочу, чтобы у неё все наладилось, но не знаю, стоило ли ей так позориться и просить помощи других?

Вопрос задан анонимно август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не помогут, потому что весь коллектив размышляет так же, как и Вы.

    август 12, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Помогут, но не все, особо прижимистые нет. Ситуации у всех бывают разные, надеется она на настоящих людей, пришлось поступиться гордыней.

    август 12, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, помочь коллеге захотят не все, но частично помогут.Ситуации в жизни бывают разные, если человек в отчаянье то грех не помочь.Вообще взаимовыручка должна быть, сегодня ей поможете а завтра она вам поможет.

    август 12, 2019 г.
  • Давать — лучше чем просить!
    А просить — лучше чем воровать!
    Попросила помощи и правильно сделала.
    Не будьте такой жестокой и осуждающей.
    Добро всегда возвращается, когда нам это очень нужно, а зло возвращается тогда, когда мы меньше всего его ждем.

    август 12, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помогут, у нее действительно тяжелая финансовая ситуация.Не судите ее, возможно вы слишком драматизируете ситуацию. Скорее всего, ее вопрос решится в течении лунного месяца.Всего доброго!

    август 12, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ситуация с Ольгой разрешится, помощь просматривается и поддержка рода сильная у Ольги.На редкость идет спокойствие и удачное разрешение и планы непременно осуществляться и исход на ситуацию разрешится на редкость удачно и вскоре забудется!

    август 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Она не может сама решить эти вопросы потому что ранее не попадала в такую ситуацию и не знает, какие можно найти средства и пути решения для этой проблемы. Компания ей не сумеет помочь, не решит её проблемы, помощь придет не от вашего коллектива точно.

    август 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.  Помощь  компании   будет   вашей  коллеге.Но  не  всех.

    август 12, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ольга правильно   поступила ,  что попросила помощи  и ничего  постыдного  в этом нет. Помощь оказывают медики, спасатели, прохожие, так  что и это надо поставить под сомнение   и  сказать ,  пусть  сам  выкарабкивается . Сердце человека  способно сострадать, рука дающего не оскудеет. Так ещё  в Библии написано.

    август 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    помогут… с каждым может произойти в жизни всякое…

    август 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помощь какую-то может получить, но по минимуму. Еще нескоро решит свои финансовые вопросы.

    август 12, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, Ольге помогут Ваши коллеги, она сама уже не может решить проблемы.

    август 12, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 12, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Ваши коллеги и на этот раз ей помогут.но она очень скоро(в октябре) снова попросит помощи, и помогать ей будут уже совсем не так активно.этот человек привык решать свои проблемы за счет других, и уже не изменится.

    август 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Она умна, мудра и расчетлива. Из-за жалости больше ей могут помочь, но и это не факт, не дано ей иметь много денег и позором для себя эту ситуацию она не считает.

    август 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ей помогут

    август 13, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Ольга сама чувствует сильный дискомфорт из-за своей ситуации, помощь будет, но в меньшей сумме, чем она просила.

    август 13, 2019 г.