Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Кто будет муж? Мария. 01.09.1986 в 00:02 г. Майский Кабардино-Балкарская АССР - вопрос №3397758

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Для начала вижу вам необходимо снять с себя негатив, который вампирит вашу энергию.

    август 13, 2019 г.
  • К сожалению ни замужества, ни детей, я не вижу у вас в ближайшем будущем, возможно есть негативное воздействие, которое мешает этому, нужна диагностика по фото.

    август 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году пока отношения. В следующем году брак.

    август 13, 2019 г.