Эзотерика

vip

Здравствуйте, в нашей семье начались проблемы сразу после свадьбы(10.06.2017). Муж очень холоден со мной, я хотела бы узнать есть ли у моего мужа другая женщина и сохраним ли мы семью? - вопрос №3397786

изображение из вопроса - Здравствуйте, в нашей семье начались проблемы сразу после свадьбы(10.06.2017). Муж очень холоден со мной, я хотела бы узнать есть ли у моего мужа другая женщина и сохраним ли мы семью?

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    MariInaS

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Что-то у Вас очень много помех Наталья.Честно скажу проще Вам с ним разойтись, чем решать эти проблемы… Но если Вы его любите и не видите без него свою дальнейшую жизнь, то нужно бороться.Женщина есть, даже не хочу это писать, она на него воздействует.Удачи Вам!

    август 12, 2019 г.

    *Людмила *

    303-й в

    Вам сделана порча на свадьбе нужно снимать её делать обряд гармонизации и ставить защиту иначе брак распадётся вскорости

    август 12, 2019 г.

    Наталья Таволга

    183-й в Эзотерике

    У человека начались серьезные изменения, которые привели к негативу, но связано это скорее не с женщиной, есть на то другие причины. Я лишь скажу, что я вижу магическое воздействие, с чьей стороны сказать не могу.

    август 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы Вы были готовы поверить в собственную интуицию, то давно бы уже были счастливы в других отношениях, но Вы продолжаете видеть в нем ангела с небес, даже когда он агрессивен с Вами.Не вижу кого-то рядом с ним, по крайней мере, постоянную партнершу.Просто не хочет быть мужем.Устал.

    август 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатив есть на нем… кто то не желает вам семейного счастья…

    август 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы сохраните брак. Никакой левой женщины у него нет.

    август 13, 2019 г.