Юриспруденция

Здравствуйте. Я гражданка РФ,а мой молодой человек гражданин Таджикистана. Он три года назад приехал в Россию жить ,у него были документы ,но сгорели ,и в итоге он находился уже нелегально тут - вопрос №3397919

вРоссии, вобщем мы хотели пожениться, для этого он делал паспорт все вроде было нормально, и для этого нужно было пройти границу, мы думали будет все нормально туда и обратно приедет, но там остановили полицейские на границе и хотели депортировать, отвели в суд, он в суде объяснял, что пусть что угодно делают, но только не депортация, так как я беременная, но им было все равно на это и просто дали штраф и выдворение, вроде сказали 10 дней подождать и будет виза открыта, но конечно ничего не открыто.Все бессмысленно. И оказывается как мы узнали только что, что в течении этих 10 дней мне надо были идти в суд и все бы получилось, а так как 10 дней прошло уже поздно.Остается вариант мне поехать в Таджикистан там быстро пожениться, у меня есть справка что я беременна и тогда откроют его визу верно? изображение из вопроса - Здравствуйте.
Я гражданка РФ,а мой молодой человек гражданин Таджикистана.
Он три года назад приехал в Россию жить ,у него были документы ,но сгорели ,и в итоге он находился уже нелегально тут изображение из вопроса - Здравствуйте.
Я гражданка РФ,а мой молодой человек гражданин Таджикистана.
Он три года назад приехал в Россию жить ,у него были документы ,но сгорели ,и в итоге он находился уже нелегально тут

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    если есть справка, что вы беременны, то вас  распишут в короткие сроки. Расписаться вы можете и в России, если есть у вашего будущего супруга паспорт

    август 17, 2019 г.