Юриспруденция

Прошу помочь!!! - вопрос №339822

Здравствуйте! Меня завут Александр мне 20 лет, хочу обратица по такой пречине: в 14 лет (в 2004году) я привлёкся к уголовной ответственности за кражу кабеля с горожа! На меня завели дело и забыли про него! Спустя месяц дело вспомнили сказали придти расписаца, о том что дело закрываеца по амнистии!!! Я расписался дело закрыли даже небыло суда!!! Прошло 8 лет яотучился, сходил в армию отслужил в подразделение специального назначения в отдельной разведывательной роте! Где получил звание младшего сержанта! участвовал в мирной мисии ВОСТОК-2010 возглавлял развед взвод! Пришол из армии домой с мечтой что устроюсь на работу в МЧС! Прошол комисию годен по всем кретэриям ждал ответа с органов фсб о допуске! Но мне пришол отказ из за привлечения к уголовной ответственности в 14 лет!!! Прошу помогите!!!

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бирюков Юрий

    144-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александр.

    Для того, чтобы понять ситуацию, мне необходимо, чтобы Вы изложили мне содержание ответа из ФСБ

    август 27, 2012 г.