Эзотерика

Здравствуйте, к чему увидеть как падает перышко на улице? Спасибо - вопрос №3398225

Вопрос задан анонимно август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Известия ждите.

    август 13, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такое говорит о получении известия.если перышко было белое-то известие принесет вам радость.

    август 13, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Перо — предвестник счастливого поворота.
    У вас есть тайный покровитель, который находится рядом с вами и невидимыми сетями вас оберегает и выводит на путь истинный, проблемы или нерешенные задачи смело разрешите и ваш род стоит над вами.Сила.

    август 13, 2019 г.

    Никита Матвеев

    635-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Найдите несколько минут покоя, расслабтесь. Закройте глаза и четко вспомните это событие.
    Те эмоции, образы и ощущения, будут для вас трактовкой знака. Знак для Вас и никто другой, его для Вас не расшифрует лучше. С чем ассоциации придут — так и толкуйте.

    август 13, 2019 г.