Юриспруденция

Решено

Юридическая консультация - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №339826

Здравствуйте… меня зовут Наталья. Мой возраст 54 года я работаю по трудовому договору до 20 декабря, но меня сейчас просят уволиться т. к. говорят что фирму должны признать банкротом. Мне 11 месяцев осталось до пенсии как поступить не знаю. Зарплату не платят уже 3 месяца.

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Советую не увольняться и оставаться до конца, когда придет конкурсный.

    август 23, 2012 г.