Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилосб, что незнакмый мужчина пытался оглушить меня, ударив 2 раза тыльной стороной топора по голове. Было очень больно. Я чувствовала, что удар такой сили, что в принципе я должна - вопрос №3398283

потерять сознание. Но я была в сознании и проснулась. Крови не было Дата рождения:1965-07-03

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ну к удару и есть. К неприятности какой-то, к событию, которое причинит вам боль. Скажите «куда ночь — туда сон», и в окно посмотрите. Всего доброго!

    август 13, 2019 г.