Эзотерика

vip

Купил квартиру. Нашел в окне торчащую опаленную на конце иглу, а над входной дверью головку чеснока подвешенный на булавке. - вопрос №3398467

Эксперт посоветовал просто смыть предметы в унитаз. Вопрос, как теперь очистить квартиру?

Вопрос задан анонимно август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Кто то обереги на своё жильё ставил. Надо нормальную диагностику негатива на жилье проводить и потом решать что там есть и что-то этим делать.

    август 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Вас эти предметы никак не влияют, но убрать нужно, конечно.Унитаз засорять не желательно, поэтому все это заверните в бумагу ( не трогая голыми руками) и сожгите на улице.

    август 13, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Это защиту ставили прежние владельцы, жильцы и чтобы продать без помех

    август 13, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, возьмите сухую траву Зверобоя, подождите ее и этим дымом окурите квартиру, при этом читать надо «Отче Наш»

    август 13, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Очистите солью, а после медом под порог

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 13, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти факты не повод беспокоиться, это попытки почистить квартиру, для скорой продажи, и сработало ведь)

    август 13, 2019 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Это все касалось прежних владельцев.Вам не нужно обращать внимание

    август 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это не подклад… это ставили защиту старые хозяева… квартиру можете сами почистить с зелеными свечками, тогда вам точно спокойнее будет…