Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях у этого мужчины?какие планы?каково отношение ко мне?Сеймур 28.05.86 - вопрос №3398489

изображение из вопроса - Что в мыслях у этого мужчины?какие планы?каково отношение ко мне?Сеймур 28.05.86

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, мужчина на перепутье, скоро в его жизни будут большие перемены. Изменится все. К вам у него есть чувства, но что то его сдерживает

    август 13, 2019 г.
  • Здравствуйте, Галина. Мужчина вами одержим, очень много у него страсти, похоти и влечения к вам, все мысли занимаете его, однако, это всё на уровне тела, ни о какой любви, духовной привязанности, серьёзности — речь не идёт. Это только всеполглащающая страсть и желание вами обладать, если вы хотите долгосрочных отношений с этим человеком, то сам он на них не решится, вам придётся очень много приложить усилий, что бы удержать его рядом, т.к. яркая страсть пройдёт так же быстро, как и началась.

    август 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  мыслях идет  его работа и стоит на  первом  месте. О вас   тоже  есть  мысли    вам  симпатизирует. Планы — с вами встретиться.

    август 13, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.Сеймур находится на периоде нового, зарождение нового, решение в делах, работе или сменой обстановки.Скоро жизнь изменится и первый этап будет не работа, а личная жизнь и в мыслях искра теплоты, симпатии, встреч, зародится звезда любви и будет вам счастье!)

    август 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Неопределённость идет, не уверен в чувствах своих.Планы пока что не строит.Но в дальнейшем чувства будут расти и вас ожидает совместное будущее.

    август 13, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Сейчас вы только в начале ваших отношений. В его жизни непростой период, но Сеймур счастлив, что Вы рядом, считает Вас идеалом, хоть он и сдержан в проявлении эмоций. Он очень надеется, что отношения с Вами будут развиваться, надеется на сближение с Вами, и это произойдет.

    август 13, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ясность чувств показана, смелость в вашу сторону, неоднозначные поступки!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 13, 2019 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у мужчины однозначно есть. Но, есть и опыт прошлого, после которого у него нет желания строить серьёзные отношения и он может постоянно выставлять какую то дистанцию между вами. Планов особых, кроме как финансовых, нет у него. да и по жизни он привык всё делать спонтанно, по зову желаний. Характер неоднозначный: Вам будет сложно с таким мужчиной.
    Удачи и Любви Вам!

    август 13, 2019 г.