Медицина

Решено

Здравствуйте. На момент наступления беременности мой ТТГ был 1.8 (при постоянном приеме л-тироксина 50 мкг). В связи с беременностью я увеличила дозу - вопрос №3398597

до 75 мкг. Вот сейчас получила результаты крови на 16 недели беременности: ТТГ — 0.37, Т4 своб. — 16.2, Т3 своб. — 4.6. Мой вопрос, стоит ли мне уменьшить дозу препарата и до скольки мкг?

Дополнение автора от август 13, 2019 г., 22:21:02

Спасибо за ваш ответ. Сейчас принимаю дозу 75 мкг.

Виктория август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    45-й в Медицине

    Здравствуйте. Ттг ещё укладывается в норму для 2 триместра. Пока оставаться на ней. Но можно через месяц пересдать. Если будет ниже-до 37.5 снизить

    август 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    45-й в Медицине

    Или какую дозу вы во время беременности принимаете?

    август 13, 2019 г.