Психология

Что значит когда мужчина не смотрит на меня вообще а в глаза другой женщине посмотрел - вопрос №3398650

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    58-й в Психологии

    Здравствуйте. Многое может означать. Вопрос каких отношений Вы хотите? Обычно это может означать и избегания или стеснение, может и  что то чего мужчина может в себе боится. Взгляд на другою женщину,  может мужчина испытывает некое состояние выбора. А Вы спрашивали мужчину прямо об своем вопросе который немного скрывает тревожный подтекст?

    август 13, 2019 г.