Психология

Ещё один вопрос возник Перечитала все советы по всем вопросом Проанализировала все и задумалась Когда я не пилала и не оскорбляла и не кричала за все ошибки на парня Он ради меня бросил курить - вопрос №3398683

Точнее он сказал мне что ему так хорошо что он сам захотел бросить курить и баловаться гадостями всеми Я не верила Но он правда бросил и даже прекратил общения со всеми кто употреблял разные гадости и веселье и все это вместе с ним Он начал работать усиленно и откладывал в копилку нашу деньги (Довольно таки крупную сумму насобирал почти без меня) Дарил всегда подарки и водил в заведения и поддерживал как только видел что плачу Рассказал о тяжелом дестве и сказал что благодаря моей заботе он чувствует себя наконец-то нужным человеком в мире А вот уже полгода как крики ссоры, швыряния, кольцо дважды сдавал в ломбард на неделю до того момента пока не найдёт деньги на кредит, Кредиты набрал из-за игр, много лжи, сигареты снова вернулись, злой стал и начал делать постоянно больно мне и не жалеть меня когда плачу Я все без психов и эмоций взвесила и перечла все советы психологов, которые ранее всегда отвечали на все мои вопросы и подумала а может ли быть действительно все это ужасное что он делает последние полгода из-за того что перестал чувствовать мою заботу любовь и начал бояться ошибаться из-за криков моих и истерик Действительно ли парень смог стать таким жестоким по отношению ко мне только из-за того что я сама начала плохо относится к нему и контролировать каждый шаг ОЧЕНЬ ПРОШУ всех у кого есть действительности время ответить мне подробно, а не кратко Для меня это правда важно Ведь я сейчас почему-то задумалась о том что это моя вина что я потеряла а точнее разрушила своим пилением и малым поличным поддержки и любви свою сказку скажем так

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна!
    Перечитав и проанализировав все ваши вопросы на этом сайте, очевидно, что вам лучше обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как чтобы вы могли разобраться в себе нужен не просто формат вопрос-ответ, а более глубинная работа.

    август 13, 2019 г.