Эзотерика

vip

600 i

Что ждет меня по работе. Стоит ли мне завтра идти к директору. Будет ли все хорошо - вопрос №3398851

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Однозначно нужно вам идти. Ситуация завершится положительно, выпадают Старшие Арканы, которые символизируют благое отношение к вам со стороны директора.

    август 13, 2019 г.
  • Много переживаете вы, много мыслей в голове крутится и это мешает вам принимать решения, да, сходите к директору ничего плохого не будет.

    август 13, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.Вы на пороге выбора и новых движений, всё пройдет хорошо и будете принимать решения и выбор предстоит, размышления.

    август 13, 2019 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    нет, завтра лучше не ходите, не тот будет результат

    август 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завтра  вам стоит  идти  к директору. Очень хороший   Лунный день. И  идут хорошие события.

    август 13, 2019 г.

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    Стоит, этот разговор принесёт вам неплохие плоды и даст определенности.

    август 13, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете идти, в целом все будет скорее положительно, чем отрицательно. Но можно пока и отложить поход к директору на немного.

    август 13, 2019 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, период не самый благоприятный. От директора идёт на вас негатив, лучше выждать ситуацию. Обратитесь позже

    август 13, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если директор не вызывал, то идти  не стоит. Просто работайте и всё  наладится у  вас.

    август 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идите… иначе ничего не изменится…

    август 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    неприятностей от этого разговора карты не указали.ответ карт да стоит сходить.но и вам совет заговор на просьбу подойдя к двери кабинета возьмитесь правой рукой за ручку двери и мысленно скажите как молвит эта скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли)против меня.переступив порог надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебе и после этих слов озвучить свою просьбу

    август 14, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сегодня отличный день для реализации задуманного. Один из лучших дней в году. Получите хорошие новости.

    август 14, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Обязательно идите! Результат превзойдет Ваши ожидания!

    август 14, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будет новый поиск работы, который закончится для вас же -Благополучно))

    август 21, 2019 г.