Психология

Доброго времени суток вам! Подскажите пожалуйста Буду ли я женат когда нибудь вообще? Хочу ищу молодую девушку,все зря.Такое ощущение что мне поделал кто то на одиночество..Если найду , то когда? - вопрос №3398960

Родился 9 марта 1990 Украина изображение из вопроса - Доброго времени суток вам! Подскажите пожалуйста Буду ли я женат когда нибудь вообще? Хочу ищу молодую девушку,все зря.Такое ощущение что мне поделал кто то на одиночество..Если найду , то когда?

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий!
    Необходимо разобраться в себе и реальных причинах происходящего. Какую модель поведения вы выбираете в отношениях с противоположным полом. Как выстраиваете отношения. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    август 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Дмитрий! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    август 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется.  Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.

    август 13, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вероятно, Вы хотели задать вопрос экспертам из раздела «Эзотерика», раз уж ставите вопрос таким образом, но Ваш вопрос опубликован в разделе «Психология», а психологи не предсказывают. Все зависит от Вас и Вашей способности построения взаимоотношений с противоположным полом. Вам сложно найти подходящий для себя образ девушки, испытываете сложности коммуникативного характера или что-то другое? Что именно затрудняет Ваш поиск? Для психологического анализа желательно иметь больше информации.

    август 13, 2019 г.