Красота, Здоровье

Мне 35 лет,и мой вес 120 кг.Очень хочу сбросить 40 кг.,но не могу,не знаю как.Срываюсь с диет,а в спорт зал я не могу ходить нет возможности. - вопрос №3399018

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Audra

    4-й в

    Я очень рекомендую Вам прочесть книгу Е.Миримановой «минус 60». Вы легко найдёте ее в интернете. Она Вас приятно удивит. Там доступно и подробно расписана последовательность действий в Вашем случае.

    август 14, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если вес связан с эндокринными заболеваниями, то диеты не помогут, не дадут желаемого результата.
    Нужно лечить основное заболевание и вес постепенно начнет снижаться, проверьте гормоны!
    Придерживайтесь сбалансированного дробного питания, массаж проблемных зон, обертывания, посильные кардио нагрузки/без фанатизма/, питье,, в идеале качественный зеленый чай!
    Здоровья и красоты.

    август 14, 2019 г.