Психология

Почему я никому не интересна? - вопрос №339913

Заметила, что мало кто со мной общается.
Ещё в школе сидела одна за партой, потом в университете. Никто не горел желанием со мной сидеть.
 Я всегда была одна.

Училась хорошо, всегда всем помогала. Уже 6 лет встречаюсь со своим парнем, скоро свадьба. Поклонников со стороны мужчин немало. Но друзей нет… Почему так?

Дополнение автора от август 23, 2012 г., 21:53:26

Но как мне быть?

Линс август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Байбекова Галина

    62-й в Психологии

    Линс, здравствуйте! Скорее всего, проблемы в общении… Хотите понравиться, отсюда потребительское отношение к вам окружающими. Неуверенность, заниженная самооценка, боязнь сказать свою мысль вслух, от того, что кто то посчитает ее глупой и т.д. родом из детства. Вероятно у Вас было в детстве немало причин для того, чтобы чувствовать себя «белой вороной».

    август 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Байбекова Галина

    62-й в Психологии

    Линс, Вам просто быть)… и работать над собой. Можем пообщаться в чате.

    август 23, 2012 г.

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как быть? очень просто — идите и дружите. Есть кто-то, кто Вам интересен? Напишите в соц сети, подойдите и скажите ему что-нибудь приятное. Посмотрите с другой стороны на это, пока все сидят и думают, почему они одни… они одни. Действуйте. Не бойтесь быть смешной или глупой — наоборот, спонтанность высоко ценится. Будьте собой и сами выбирайте себе друзей, я уверена в том, что Вы прекрасная умная девушка, скоро у Вас их будет столько, сколько Вы захотите.

    Всего Вам доброго, Светлана.

    август 24, 2012 г.