Эзотерика

Одумается ли Александр 03.12.76 и расстанется ли с Аленой? - вопрос №3399142

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    притянут к ней, не уйдет

    август 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него все хорошо, и одумываться нет причин.

    август 14, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Татьяна.
    На данный период у вас с ним плохой период, и вам стоит не торопить события, так как нет смысла подгонять события, Всё решится в своё время.Ждать как и догонять всегда сложно но при желании очень возможно, особенно если это принесёт желаемое. Всё сложится так как вы даже не предполагаете, в их отношениях не так всё гладко, Ваше появление и общение с ним это чудо, как щит для него и вы это чувствуете, их отношения обречены, но для него разрыв был бы трагичным, он вдохновлён вашим появлением и он не будет так удручён, так как он зависел от них.их разрыв будет неожиданным и удачным для вас обоих. Ждите но не спешите.
    С уважением Софият…

    август 15, 2019 г.