Психология

Решено

не знаю как быть - вопрос №33992

я встречаюсь с парнем год, сейчас он уехал в другой город, и месяц мне не писал не звонил без каких либо объяснений, а вчера он позвонил и говорит что мы будем вместе только что бы я его не доставала звонками(я постоянно прошу чтоб он мне чаще звонил), и он будет гулять с друзьями а поздним вечером когда он нагуляется мы будем видеться.помогите мне янезнаю как быть, я хочу быть с ним, но те условия которые он мне выставляет они меня не устраивают.когда я начинаю высказывать претензии все выливается в скандал

сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия.

    Сейчас Вы слишком "назойливы" (так Вас воспринимает молодой человек). Нужно действовать наоборот (от противного). Выпасть на какое-то время из его жизни. Мужчина как охотник, его интересует "убегающий объект". Так вот, начните "убегать" (буквально избегать, игнорировать его звонки, ссылаясь на свою занятость). А то, что происходит сейчас - заведомо проигрышный вариант.

    И еще - научитесь уважать себя, и общаться без скандалов (как равноправные партнеры).

    сентябрь 8, 2010 г.