Эзотерика

Здравствуйте! Мама умерла 4 месяца назад, сегодня, в канун ее дня рождения, она мне приснилась в хорошем расположении духа и она меня поцеловала...я отчетливо это ощущала, сквозь сон Дата - вопрос №3399240

рождения:1963-04-18

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что душа вашей мамы нашла свое место на том свете и ей там очень хорошо.то что поцеловала вас-это говорит о том что она вас любит и скучает за вами.сделайте помин ее души.

    август 14, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Просто знак дает, что у нее все хорошо.

    август 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ей там прекрасно чувствуется, поэтому и приснилась в хорошем расположении духа.Вас любит и наблюдает за Вами.

    август 14, 2019 г.