Психология

Наладяться ли отношения с матерью, если она против моей беременности, но всё же решили рожать. Но по ней видно что она не хочет становиться бабушкой и отношение ко мне стало совсем другим. - вопрос №3399300

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    первая в выборе здесь все равно вы
    вы ждете ребенка готовитесь стать мамой
    постарайтесь находить больше положительных эмоций и находиться среди людей принимающих ваш новый статус и понимающих ваше состояние
    а вашей маме понадобиться время принять ситуацию

    август 14, 2019 г.

    Олег Владимирович

    87-й в

    Да, со временем наладятся и она, уверен, смирится с действующим положением дел. Вопрос времени.

    август 14, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Какое отношение ваша мать имеет к вашей беременности? Вы несовершеннолетняя?

    август 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Это ваша жизнь и вам решать рожать или нет, несмотря на то хочет ваша мама становится бабушкой или не хочет. Маму вы не измените, она такая как есть. Изменит вы можете себя и свою жизнь.

    август 14, 2019 г.