Эзотерика

Решено

ближайшее будущее - вопрос №33994

Здравствуйте! Обращаюсь к экспертам с вопросом о своём ближайшем будущем(6 месяцев-1год).Хотела бы узнать будет ли у меня своё жильё и встречу ли я любимого человека? Меня зовут Евгения, родилась в Ростовской области, городе Новочеркасске,21 июля 1982 года в 13часов 10 минут.Заранее благодарю всех кто ответит!

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Aoum

    445-й в

    В течение года есть смена места жительства, неожиданное, в связи с новыми отношениями, будете похоже вместе жить. В течение года идут новые отношения, а зарождаються новые отношения в течение будущих 3 месяцев.

    сентябрь 8, 2010 г.