Юриспруденция

Добрый день! Основная деятельность ИП - изготовление рекламной печатной продукции. - вопрос №3399423

У нас ОКВЭД 73.11. Сомневаюсь, подходит ли этот ОКВЭД? Ведь это деятельность рекламных агентств. А у нас вроде как производство (продаем, как услуги).И еще, если продавать эту самую изготовленную продукцию, как товар, нужен еще другой ОКВЭД? Заранее благодарю за ответ.

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    обратитесь в фирмы, которые специализируются на регистрации юр лиц

    август 17, 2019 г.