Психология

сегодня Здравствуйте. При выборе новой квартиры ,понимая, зная,какой это человек, я согласилась жить вместе, теперь только одно, я сделала ошибку, два сильных, независимых человека не могут - вопрос №3399522

находиться в одном помещении. Вопрос, смириться и отпустить ситуацию или все-таки уйти, чтобы было понятней, речь идёт о двух женщинах, мы двое в чужой стране, работаем

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Сначала нужно поговорить и донести свою позицию до другого. Может быть, возможно компромиссное решение проблем.

    август 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника!

    «смириться и отпустить ситуацию или все-таки уйти» — Вы сейчас опять хотите прислушаться к чему-то мнению и не принимать решения самостоятельно, как тогда при выборе квартиры? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    август 14, 2019 г.