Эзотерика

Здравствуйте. С чего стоит начинать работать с духовным миром ? У меня есть опыт в гадании, предсказании , любовной магии. - вопрос №3399618

Изучаю магические гримуары около года, в них описано многое, но и многие данные уже устарели ( 17-18 век ).

Вопрос задан анонимно август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Начинать нужно с коррекции судьбы. А пока можете изучать, но ни в коем случае не применять — чревато. Только после того, как примите Духовных наставников, Духов своих. Тогда они вас поведут и укажут на ваши способности. И если вы значимы в их мире, то и мир магии откроется вам, а до этого ждите, когда вас приведут, к тому, кто сможет вам помочь понять себя.

    август 14, 2019 г.