Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, хочу купить тур на https://checkintime.ru/ на сентябрь в какую-то европейскую страну, что посоветуете? Кто брал и в какую страну - вопрос №3399770

посоветует?

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина! Можете взять тур в Испанию. В сентябре, особенно в его первой половине, в Испании продолжается хорошая летняя погода, подходящая для пляжного отдыха. Также сентябрь отличное время для шоппинга, особенно Барселона и Мадрид.
    Приятной Вам поездки и отличного отдыха!

    август 15, 2019 г.