Психология

vip

Здравствуйте. Что делать если мне очень часто скучно, порой места себе не нахожу, не знаю чем заняться. Из-за этого мучаюсь сильно. И депрессия у меня. Как мне быть? - вопрос №3399888

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Артем! Важно понять, после каких событий появилось это состояние? Предлагаю на консультации психолога проанализировать события Вашей жизни, найти ядерную сцену, которая запустила процесс непонимания, чем Вам заняться и определить систему ценностей Вашей жизни.

    август 14, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Это значит у вас нет интереса к себе самому. Займитесь самопознанием и саморазвитием.Человек, который сам себе не интересен, никогда не получит кайфа от жизни.

    Счастья вам и удачи !
    С уважением, Алина

    август 14, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, уточните, пожалуйста, свой возраст.

    август 14, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Артём! Сами-то как хотите потратить своё время? С депрессией обратитесь к врачу-психотерапевту. Если он не обнаружит у Вас клинической депрессии, то придётся либо начать что-то делать, либо подождать, пока само пройдёт. Успехов Вам!

    август 14, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, Артем, вопросы, которые Вы задавали ранее (самостоятельность, личная и профессиональная жизнь, здоровье и т.д) указывают на то, что формат вопрос-ответ Вам не подходит. Ваши сложности необходимо разбирать в процессе индивидуальных консультаций с психологом.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Артем!
    Есть много способов, чем заняться. Главное ваше осознанное желание.
    Имеет смысл проанализировать ваши внутренние качества и понять причину вашей скуки.
    Нужен конструктивный диалог с вами, для более детально анализа ситуации.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 7, 2019 г.