Дом, отдых, хобби

Скажите, уже утверждён список кандидатов на выборы ( я за свой регион говорю только - Волгоградская область) и когда ты приходить на выборы, нужно ли - вопрос №3399942

брать с собой что то еще, кроме паспорта. И какое вообще время человек может находится в той же самой кабинке для голосования?

Вопрос задан анонимно август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идя на выборы   с собой нужно взять паспорт обязательно. Других документов не надо. А строго определённого времени пребывания в кабинке — нет. Главное, чётко определиться с выбором, и поставить «галочку» в нужном месте, чтобы сохранялась тайна голосования.
    Удачи Вам!

    август 15, 2019 г.