Религия

Полюбит ли та которую люблю - вопрос №34002

Полюбит ли она менея

сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Толя

    129-й в Доме и отдыхе

    Если Господь предназначил вас друг для друга, то полюбит.

    сентябрь 10, 2010 г.

    Анатолий Сергеевич

    6-й в Религии

    Скорее всего, Ваш вопрос относится к гаданиям. Об этом в Библии говорится :" Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки..."(Втор.18:10-12) .

    А для решения таких вопросов Бог дал человеку разум. Бог не предопределяет, кому кого любить.

    сентябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте.

    Да она вас ПОЛЮБИТ если вы ЛЮБИТЕ,  потому надо еще понять свою ЛЮБОВЬ. Что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Ваша ЛЮБОВЬ она должна выражаться в видимом и не в видимом. По всему видно что вы нечто в ней заметили и в себе заметили что вы думаете как бы что вы ее ЛЮБИТЕ но надо проверить кое что, Раз в ЛЮБВИ сам БОГ находиться то надо посмотреть нет ли нарушений заповедей в такой ЛЮБВИ,  свободную ли вы ЛЮБИТЕ девушку нет ли нарушений заповедей в таковой ЛЮБВИ,  то есть заповедь НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. если с этим все впорядке то опять же надо посмотреть на себя потому ЛЮБОВЬ вот вы ее обнаружили в себе но видите ЛЮБОВЬ она от вас должна выходить на того  кого вы ЛЮБИТЕ и видимо и не видимо как бы вот видимо и вот оно  не видимо вы должны сиять для ЛЮБИМОЙ вы должны из многих выделиться чем то особенным и это не обязательно красота лица тела. Влюбленые должны друг в друге увидеть образ и подобие БОЖИЕ как бы должны увидеть БОГА, как бы свое продолжение,  как бы получается видите что должно в вас проявиться. ЛЮБОВЬ это ДАР БОЖИЙ и что бы начать ЛЮБИТЬ то надо ДАР ЛЮБВИ получить в свое сердце с молодыми часто так бывает,  надо что бы сам БОГ большей силой вселился в два  сердца. Дар ЛЮБВИ,  как бы БОГУ надо в чем то в вас  проявиться потому когда приходит та ЛЮБОВЬ которая есть от БОГА то и видеть начинаешь глазами ЛЮБВИ ,  нечто такое нечто  показанное только двум потому две половинки должны себя обнаружить,  как бы вначале ДАР ЛЮБВИ помогает двум найти друг друга, а потом и соединиться,   вы то нечто видите но видите раз в вас не обнаруживается,  нечто вас не могут обнаружить вы не можете выделиться из всех то значит что получается,  может это ум работает и выдает вам нечто похожее на ЛЮБОВЬ, а сердце пока молчит. Что бы это проверить то надо сходить к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ надо прийти в церковь и вот так по христиански взять и получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце но через труды. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я  ПРЕБЫВАЮ а это есть причащение а еще есть исповедь и покаяние. Вот когда примите ДАР ЛЮБВИ в свое сердце так как это делают христиане через труды,  как бы получите в свое сердце  самого БОГА имя которому ЛЮБОВЬ может и нечто по другому может получиться во первых вы сверите ваши ощущения предыдущие и ощущения когда вы точно знаете что БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ОН В СЕРДЦЕ И ВЫ ЕГО ПРИНЯЛИ,  И если все останется так же и ЛЮБОВЬ как вы ее ощущаете она не исчезнет то наверное пока вы еще не тем БОКОМ повернулись к ЛЮБИМОЙ,  наверное ваши изюминки где вы сияете еще не раскрылись, наверное еще не время,  надо подождать, надо потерпеть надо попросить что бы БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ вам помог. Он еще и закон БОЖИЙ должен сработать ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ ТО И ТЫ ТАК ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМ. Согласно этого закона если вы ЛЮБИТЕ и если у вас  с сердцем порядок то вас обязательно ПОЛЮБЯТ. Если вы в ней БОГА узрели то она обязательно в вас увидет БОГА потому иначе не может быть. Что бы семья получилась и надо что бы две половинки нашли друг друга. Потому ПОЛЮБИТ ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ В НЕЙ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.

    Простите.

     БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    октябрь 15, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    гюнель

    если любишь и знаешь что это не временный интерес ,то покажи любовь.пусть она знает о любви которую испываешь к ней.покажи что ты достоен ее,и  с помошью всевышнего все будеть хорошо.главное и стремится к желанию,веря что она збудится.желаю удачи

    декабрь 12, 2010 г.