Эзотерика

Здравствуйте. У меня взрослая дочь, 31 год, я беспокоюсь за ее нервную систему - частые срывы, диагноз расстройство личности. В сложные моменты я всегда на связи, но иногда помощь требуется мне - вопрос №3400582

самой, а я из последних сил успокаиваю ее. Я понимаю, что сложно давать какие-то рекомендации, но все же, поможет ли новый планетарный год хоть как-то стабилизировать ситуацию или отработки никогда не закончатся? Спасибо. Дата рождения:1966-10-19

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Должны быть улучшения! Можно попытался сделать один ритуал должен помочь

    август 15, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Отработка закончится в январе месяце 2020 года .

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 15, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Искренне сочувствую. Сложная ситуация во всех смыслах. Дочери нужно правильное лечение подобрать и она сможет справляться со своим состоянием, даже будет лучше. А Вам успокоительного курсом поопить. Ваши нервы тоже на пределе

    август 15, 2019 г.