Эзотерика

vip

1500 i

Помогите пожалуйста найти нашего любимого кота!!! 1 августа ушёл до дождя и не вернулся, возвращался всегда. карта места, Якутск ,Марха, переулок Аргыс 6 - вопрос №3400770

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Котика нет в живых.

    август 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вернется

    август 16, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Я его вижу живым.
      у людей.

    август 16, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    92-й в Эзотерике

    Кот живой, вижу что вернется домой и в ближайшие дни.

    август 16, 2019 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Цыганские карты показывают, что кот жив. Но не вернётся, его приютили добрые люди.

    Можете попробовать расклеить объявление, только составьте правильно, очень маленький шанс, что откликнутся.

    август 16, 2019 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Его увезли в другой район. По картам выпадает " Иллюзии " Значит не ждите, не вернётся.

    август 16, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    вдоль речки или ручья, идет. Вернется сам, у меня идет 5-6 дней. За кошкой ушел.

    август 16, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдется.

    август 16, 2019 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    К сожалению он не живой

    август 16, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Кот в добрых руках, сам не вернется, его прикормили.
    Найти можно.

    август 16, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С ним всё хорошо, уходил за кошкой. Объявиться в течении следующей недели, не переживайте.

    август 16, 2019 г.
  • Котик жив, но не вернётся, травмирован, отсиживается в подвале.

    август 16, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Кошка рядом с вашим домом.Вернеться скоро.

    август 16, 2019 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Кот жив и вернётся домой. Он умный, опасности нет для него, не волнуйтесь.

    август 16, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, он жив, но вернутся не получится, в чужих руках.

    август 16, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Долго караулил кошку возле домом примерно в 500 м от Вас и дрался из-за нее. Сильно ослаблен, травмирован. Сейчас его выхаживают люди и планируют оставить себе, но он уйдет от них, вернется к Вам в течение 2-х недель.

    август 16, 2019 г.

    Амальтея

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ощущение идет плохое, в начале показалось, что он мертв, но потом вроде бы чувствуется жизнь, возможно, это серьезная травма. Он находится около воды, кажется, западнее Вашей отметки.

    август 16, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергетика кота живая.
    Маятник показывает кот находится в районе где обвёл красным цветом.Нужна общая карта, того места.Это очень далеко, для кота.

    август 16, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    идёт теплота… он у кого то под опекой… не голоден
    у людей и не очень далеко от вашего дома
    мира и тела вам!

    август 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    котик живой, сейчас он в любящих руках…

    август 16, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте я не селен в карте местности но маятник показал просторная не знаю что это улица или район. Дальше показывают дом 9 или квартира 9, он у людей, там есть девочка инвалид где-то рядом или прям с ним. У кота там есть детки. Но я вижу как кот желеет ласкает я с девочкой инвалидом. Если вам не доехать до места или не найти где я описал, кот вернётся всеравно домой или в течение двух дней или двух недель, точнее сказать не могу идёт цифра два это или два дня или две недели.

    август 16, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    269-й в Эзотерике

    Кот жив, будет найден в этом месяце. Находится и задержался на северо-западе от вашего дома, максимально до 500 м удаленность, идет как какое-то расхождение дорог, что-то похожее на развилку что ли, нужно спрашивать у людей, живущих/работающих в самой непосредственной близости к дорожной развилке.

    август 17, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Малыша забрали в дом, где есть дети. Не хотят отдавать. Хотя женщина из этого дома хотела. Но пошла на поводу у ребенка. Котик в целом доволен. Но немного затаскан, много его дергают, играют с ним, иногда не дают покоя. Но жизнь его пройдет хорошо. Не переживайте и отпустите.

    август 17, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!
    Алексей, совсем немного и котика заберете домой.Вы скоро его заберете.Он живет рядом с вами.

    август 21, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А вопрос актуален? На котика настраиваюсь, в ушах мяукание, и показывается словно в дверь скребется, по ощущениям рядом с вашим домом. А по картам выходит что дома у женщины...

    август 28, 2019 г.