Эзотерика

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем и мне бы хотелось узнать: он мне по судьбе или нет. Есть его вещь. Хотела сделать обряд, т.к.сегодня полнолуние, но позабыла слова Дата рождения:1998-02-27 - вопрос №3400962

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас просматривается совместимость, для более точного просмотра нужны фото

    август 15, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    чтобы понять по судьбе или нет — нужны и данные парня и Ваши… обряд?- не имея магической силы?!

    НЕ стоит читать интернет бред — человек без способностей и колдовской силы — может лишь навредить и себе и жертве обряда!

    август 15, 2019 г.