Медицина

ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! - вопрос №3400974

Здравствуйте. Ласкала молодого человека в душе, рукой, ртом, член не касался моих половых губ, только вначале ласк моего живота, и то вначале самого процесса, потом кончил мне в рот. Я сразу же вылезла из ванной, выплюнула в раковину, помыла руки водой примерно 40 градусов Цельсия 3 раза с мылом, вернулась в душ, обмылась, руками к промежности не прикасалась. Только душем. Вылезла, вытерлась полотенцем, оделась. Через двадцать минут пошла в ванную, чтобы надеть ежедневную прокладку. Я очень боюсь, что вдруг на прокладку могли попасть сперматозоиды? Хотя я руки три раза горячей водой вымыла, и член касался моего живота только вначале, на него ничего не выделялось. Можно ли от такого забеременеть? Нужно ли мне принимать таблетку экстренной контрацепции?

Вопрос задан анонимно август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Юрьевна Константинова

    22-й в Медицине

    Нет не могли забеременеть

    август 15, 2019 г.

    Pan Pogorlezkiy

    77-й в

    не волнуйтесь, забеременеть не так уж и легко… можете быть спокойной

    декабрь 22, 2019 г.