Дом, отдых, хобби

Что мне делать с мужчиной который сейчас рядом. Очень много плохого сделал, но люблю. Живём отдельно, а съезжаться не хочет. Может он не мой мужчина, и я наконец встречу свою судьбу или я одиночкой - вопрос №3401081

должна остаться.Может я ошибаюсь в нём и надо отпустить его.

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Оксана. Часть ответов в вопросе. Очень много плохого сделал, съезжаться не хочет — и скорее всего дальше будет продолжаться, соответственно вывод — он не ваш мужчина и не стоит за него цепляться, только время с ним теряете, Вы не его отпустите а себя в первую очередь. И с чего Вы взяли что останетесь одиночкой — конечно встретите свою судьбу настоящую. Что бы начать новое надо отказаться от старого. Всех Благ

    август 16, 2019 г.