Психология

Проблема - вопрос №3401194

Здравствуйте! Я пишу к вам с мольбой о помощи. Я такой человек вроде бы и целеустремленный, но я в себя совсем не верю. Не могу справится с этой проблемой. Уже и у психолога была, у на всякие тренинги ходила. ничего не помогает. Может кто знает ПРОВЕРННЫЙ метод, прошу очень, напишите сюда. Я очень хочу избавиться от этого.

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Оксана.

    Универсального, работающего абсолютно для любого человека, метода, увы, не существует. Хотя бы потому, что все люди разные. Так что нужно искать свой, либо самостоятельно, либо с помощью специалистов. Вы просто пока не нашли своего. Это не значит, что психологи или тренеры, с которыми Вы общались, плохие — они не Ваши.

    Удачи Вам в поисках!

    С уважением,
    Димитрий

    август 15, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Проверенный метод — это личная психотерапия. Это не «у психолога была». Это долгая, серьезная, глубокая, трудная работа со специалистом над своей проблемой.

    август 15, 2019 г.
    Ответ не понравился автору
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    август 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    «Может кто знает ПРОВЕРННЫЙ метод» — Да, есть проверенный метод. Выбирайте психолога и обращайтесь на длительную психотерапию.

    август 16, 2019 г.