Эзотерика

Решено

Сновидения. - вопрос №340121

После того, как покойная мама моего мужа пришла к нему во сне, зовя с собой, я вчера сходила в Церковь. Впервые в жизни. Заказала Сорокоуст за упокой маме, и за здравие моему мужу, мне, папе. Сегодня моему мужу снится, что он с мамой стоят на пшеничном поле, вызревшая пшеница, уходит в горизонт, где сливается с голубым небом. Мама объясняет мнекакой-то обряд, что нужно серпом собрать пшеницу, и что потом сделать с ней. А Руслан мой на это смотрит, и говорит маме: «Мам, ну ты чего, ну, зачем это? Мы ж не в прошлом веке живём» (что-то в этом роде). И в этот момент проснулся, потому что его разбудил мой голос, моя фраза «Руслан, хорошая у тебя мама». А что мне снилось — не помню, помню что спокойно спать мне было, и всё… Но тожепроснулась от своего голоса сэтой фразой.

август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Ирина. Вы все правильно сделали. Теперь с мамой все хорошо, вы ее помянули. И ее душа упокоилась! Она может еще несколько раз вам приснится, но уже в радостных и светлых снах!

    Счастья вам и здоровья!

    август 24, 2012 г.