Эзотерика

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие отношения на самом деле у моего мужчины с соперницей? Мы расстались - он пытался меня вернуть - а она сказала мне, что и на море он меня позвал из за того, - вопрос №3401323

что она с другим уехала- он мол так ей сказал, он отрицает, но я ей верю! Что на самом деле между ними?! Зачем она ему? И правда из за неё мы поехали? Или он ей наврал но зачем? Сергей 15.10.68, Елена 4.12.73- это или даннын

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    У нее к нему ничего нет.

    август 16, 2019 г.