Юриспруденция

Решено

Взискание штрафа компанией постащиком тепловой энергии - вопрос №340148

Добрый день! Компания постащик тепловой энергии в судебном порядке пытается взыскать 15000,00 руб за несвоевременное подписание актов сверки, при том что в договоре не указано место подписания, ни по почте ни на руки акты сверок я не получала, правомерны ли действия компании постащика?

август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Как я понимаю, поставщик пытается применить к Вам договорную санкцию. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать условия заключенного между Вами договора.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    август 24, 2012 г.