Эзотерика

Решено

Почему на мне все "ездят" и пользуются добротой ? все надоело,что на работе руководство обнаглело ,дают мне такие задания , которые я вообще делать - вопрос №3401736

не должна, муж тоже на шею сел… вобщем везде и всюду сдятся на шею… наверное дело во мне… мне самой нужно поменЯться.что делать, подскажите? и когда это закончится? Кристина 06.02.1990

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Если коротко, научитесь говорить НЕТ,  на просьбы и предложения, которые идут в разрез с Вашими желаниями

    август 16, 2019 г.