Эзотерика

vip

Доброго времени суток дорогие эксперты. Скажите что ждет в отношениях Андрея 14.02.1966 и Инну 27.01.1969. Что их ждет до конца года. Нету ли у них - вопрос №3401751

других половинок

Вопрос задан анонимно август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    есть сторонняя связь… не вижу кардинальных перемен и стабильности в отношениях

    август 16, 2019 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    отношения ваши далеки от реальной жизни, наполнены фантазиями, мечтами… скорее ваши отношения переродятся в лучшую или худшую сторону… у женщины есть другой мужчина — в мыслях или реальный

    август 16, 2019 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    отношения ваши далеки от реальной жизни, наполнены фантазиями, мечтами… скорее ваши отношения переродятся в лучшую или худшую сторону… у женщины есть другой мужчина — в мыслях или реальный

    август 16, 2019 г.