Технологии

Решено

Специалисты по экселю, нужна ваша помощь. Очень нужно создать табличку. - вопрос №3401804

Добрый день. Интересует возможность автоматического подсчета стажа в таблице эксель. Т.е. мы в одной ячейке прописываем ФИО, во второй-дата началадеятельности, в третьей ячейке должно отображаться количество лет и месяцев на актуальную дату. Т.е. чтобы автоматом считался стаж в табличке. Есть ли такие знатоки? Я видела, что возможность есть, как это сделать я не знаю :) Помогите пложалуйста.

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Марина, можете скинуть образец Ваш с парой строк, постараюсь помочь.

    август 16, 2019 г.