Психология

Если меня прокапали после длительного запоя ( неделю пью, 3 дня нет, потом опять так. Но сегодня прокапали капельницу, может ли у меня появиться белая гарячка - вопрос №3401952

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 16, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А почему бы и нет

    август 16, 2019 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Конечно, может. Алкогольный психоз не так уж безобиден, как думают некоторые алкоголики. Разрушается не только тело, но и  необратимо  снижаются   все психические функции. У многих развивается  алкогольная эпилепсия.  Лица и фигуры, даже  после нескольких лет  полной трезвости, «несут»  алкогольную стигму. Личность деградирует.

    август 16, 2019 г.