Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моему вопросу. Охота на утку откроется завтра. Путевку на утку конечно купил. Но со мной хочет поехать еще - вопрос №3402001

один охотник без путевки. Можно ли его вписать как «коллективная охота» или по одной путевке никак нельзя охотиться двум охотникам?

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    3-й в Юриспруденции

    у него есть разрешение на охоту? Лучше вам не рисковать и не вписывать никого в свою путевке, пусть сам открывает свою путевку

    август 16, 2019 г.