Добрый день. Всем . Что скажете? Ваше мнение? Татьяна 10.03.1981г. обнаружила сейчас . Как 2 часа назад Всегда носила золотой крестик- потеряла. Цепочка и ушко от крестика на месте (на шеи) крестика н - вопрос №3402154

Два часа назад видела его на себе. Пересмотрела все… дома одежлу. Нет. Цепочка на месте.

Дополнение автора от август 16, 2019 г., 20:11:32

Гуляла на улице крестик был. Эти два часа как в магазин и домой. В какой промежуток-на улице… в подъезде… в квартире прошла просмотрела нет, в подъезде нет

Татьяна август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Ваш крестик пропал из-за ситуации в личном. Таким образом «отвел» негатив.

    август 16, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Найдете. Где то упал, не услышали просто. Он дома.

    август 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, пропал на улице, в подъезде не стоит искать и дома.

    август 16, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скажите  хорошо что взяли золотом… когда теряешь золото, то откупаешься от неприятностей…

    август 17, 2019 г.