Психология

Здравствуйте. Свекрови приснилось, будто у её сына ( то есть моего мужа ) свадьба, и как будто она заходит домой, в квартиру , а там всё усыпано песком и грязно. Чтобы это могло значить? - вопрос №3402246

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Для вас и для вашего мужа ничего. Сны имеют значение только для сновидца.

    август 16, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    август 17, 2019 г.