Медицина

Здравствуйте. Пугает стеноз, большое количество грыж. Возможно ли лечение или уже необходима операция? - вопрос №3402251

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, у вас есть только относительные показания для оперативного вмешательства, операция может быть в вашем случае проведена только в случае вашего запроса, при выраженном болевом синдроме.
    Так называемые дефекты Шморля вообще не рекомендуется оперировать, за отсутствием клинической симптоматики от них.

    август 20, 2019 г.